1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Butler-Vienna-2014
Kennziffer:
Butler-Vienna-2014
A-1010 - Wien



Reliable, steady and flexible Butler / Property Manager in full-time wanted to Vienna (Center) / Austria effective immediately.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



alle Stellen Hauspersonal



Laufband
1abutler.de
Kennziffer:
1abutler.de
I-56010 - Wien, Ein Ort nahe Pisa, Barcelona und Kroatien
E-08011 - Barcelona


Berufserfahrener Butler mit guten Englisch-, Italienisch- und Spanischkenntnissen in Vollzeit nach Pisa/Italien mit Reisen zu weiteren Wohnsitzen in Wien, Pisa, Barcelona und Kroatien zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband


Hauspersonal Salzburg

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine 30 oder 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.
Hauspersonal - Show More


A-5020 - Salzburg - Oberösterreich
Kennziffer: kinderfrauagentur.at


Laufband
hauswirtschafterin.at
Kennziffer:
hauswirtschafterin.at
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

A-1 - Wien
A-3 - Ein kleiner Ort in der Nähe von Krems, 40 km entfernt von Wien

Erfahrene, fröhliche und kinder- wie tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin für einen Ein-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Wien und einen kleinen Ort bei Krems / Österreich gesucht.


Eine separate schöne Unterkunft / Wohung wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro A.O.G.® Deutschland

Frau Schichl oder Frau Hartwig Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Frankfurt-2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Frankfurt-2018
D-6 - Frankfurt- Main

Gut organisierte, zuverlässige kinder-und tierliebe sowie flexible Haushälterin|Wirtschafterin nach Frankfurt/Main zum baldmöglichsten Termin gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen für den Übergang eine Wohnmöglichkeit beschafft werden.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Köln-2017-08
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Köln-2017-08
D-5 - Köln-West

Berufserfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Köln-West zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G. AGENTUR OHNE GRENZEN Hauspersonal INTERNATIONAL

D-0049 München 089.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33


Rufen Sie die Hauspersonal Agentur einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. AOG freut sich auf Ihren Anruf.

Die Haus-Personal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. ( keine Zeitarbeit )



Laufband
Chauffeur-RKNeuss-2018
Kennziffer:
Chauffeur-RKNeuss-2018
D-52 - Eine Stadt im Rhein-Kreis Neuss

Berufserfahrener, kompetenter Chauffeur/Allrounder zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle in eine Stadt im Rhein-Kreis Neuss / Nordrhein-Westfalen gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Sekretariat-München-Zentrum-2018
Kennziffer:
Sekretariat-München-Zentrum-2018
D-803* - München-Zentrum

Berufserfahrene Bürofachkraft mit sehr guten MS-Office-Kenntnissen zum baldmöglichsten Termin in die Münchner Innenstadt in Vollzeit oder in Teilzeit für 20 oder 40 Stunden die Woche gesucht.


Bei Interesse ist auch eine Teilzeitanstellung für 20-Stunden/Woche nachmittags möglich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Personal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Allrounder-Altmühltal/2017
Kennziffer:
Allrounder-Altmühltal/2017
D-9* - Ein kleiner Ort im Altmühltal in der Nähe von Eichstätt

Erfahrener, zuverlässiger und loyaler wie diskreter Hausmeister | Allrounder | Chauffeur zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort im Altmühltal in der Nähe von Eichstätt für einen 1-Personenhaushalt gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Bundesweite private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte im Privathaushalt.

Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Grünwald-Minijob-2018
Kennziffer:
Grünwald-Minijob-2018
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige Privatsekretärin auf Minijob-Basis (ein Vormittag / Woche) nach Grünwald bei München zum 01. Juni 2018 gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  56
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Wien,
Hauspersonal - Salzburg
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Frankfurt-
Hauspersonal - Köln-West
Hauspersonal - Eine
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Grünwald